• Мои игры0
  • История0
Игра Бандитские Гонки

Игра Бандитские Гонки

Всегда найдутся парни, которые в погоне за острыми ощущениями на дороге не остановятся ни перед чем! Именно такие молодчики разъезжают в крутом спорткаре по широким городским дорогам, летя на огромной скорости, нарушая все возможные и невозможные ПДД и получая от этого космические ощущения. Бандитов не пугает то, что они могут сбить людей, или что их задержат копы. Управление тачкой (во избежание фатальных последствий) лучше переложить на вас. Заодно полюбуетесь прекрасными морскими пейзажами за пределами трассы.

672
194657
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downТормоз
Игра Бандитские Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бандитские Гонки, оригинальное название - Thug Racer. В эту игру сыграли 194657 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 672 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Крутые парни снова взялись за свое: гоняют по улицам города на крутых тачках, рискуя попасть в очередное страшное ДТП. Машина управляется элементарно стрелками. Справа проносятся пальмы и иногда здания, а слева – ласковое море. Ни в коем случае не сворачивайте с трассы, так как на такой огромной скорости, машину за секунды развернет, или еще того хуже: она просто разобьется. Вписывайтесь в крутые повороты и обгоняйте другие автомобили. Если услышали робоскопы автоинспекции, останавливайтесь, так как если не сделаете этого сами, копы принудят вас в любом случае. Итак, если вы обожаете большую скорость, то «Бандитские гонки» - этот тот адреналин, который можно ощутить, не выходя из своей комнаты и не садясь за руль настоящего автомобиля!