• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Льду

Игра Гонки на Льду

Гонки на Льду – одно из самых экстремальных занятий, которое могло прийти на ум лишь искушенным гонщикам. И если вы все таки решили попробовать зимние гонки, вам ничего не мешает отправится в ваш собственный гараж и выбрать необходимый для гонки автомобиль, который будет подготовлен для участия в экстремальном заезде. Наверно вы понимаете, что дорожное покрытие полностью покрыто снегом и льдом, поэтому от резкого торможения можно сразу отказаться, лишь дрифтуя можно спасти ситуацию и достойно выйти из заноса. Кроме этого не забывайте, что лучше тормозить двигателем, то есть включая пониженные передачи. В самом начале гонки ваш гараж автомобилей не так полон, как бы вам хотелось, но это поправимо, вам лишь нужно выиграть гонку, и учредители выплатят вам неплохой денежный приз, использовать который можно будет либо на улучшение характеристик используемого автомобиля, либо на приобретение нового.

526
190608
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки на Льду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Льду, оригинальное название - Ice Rider Racing Cars. В эту игру сыграли 190608 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 526 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время первой гонки вы имеете доступ лишь к одному автомобилю, но этого хватит на первых порах. Как только машина будет подготовлена отправляйтесь на одну из пятнадцати трасс, открывать которые можно будет также, как и машины. Всего в гонке принимает участие шесть гонщиков и все как один будут делать все для того чтобы стать победителем, даже прибегать к нечестным приемам, например, столкновениям. Но ведь никто не запрещает вас поступать так же, на то это и игра.