• Мои игры0
  • История0
Игра Ралли Поинт 6

Игра Ралли Поинт 6

Первые пять частей доказали, что продолжение серии одной игры всегда может быть успешным, главное приложить к нему сердце и руку. Ярким примером такой серии игр может быть вышедшая недавно Ралли Поинт 6, красивая и качественная гоночная игра, предлагающая всем, кто не может жить без гонок снова испытать свои нервы и получить доступ к новым гоночным автомобилям. На любителей погонять ждут разнообразные трассы с крутыми поворотами, различными препятствиями и даже камерой заднего вида, что позволит следить за соперниками. Кроме этого вы сможете поучаствовать в гонках в трех различных локациях, например, гонка в городской черте или гонка по лесной местности. Но при выборе определенной локации следует учитывать особенности автомобиля, если вы решите погонять зимой, то следует выбрать автомобиль с большим клиренсом и более мощным двигателем.

292
155070
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zНитро
Клавиша spaceНитро
Клавиша xТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша cКамера Заднего Вида
Игра Ралли Поинт 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ралли Поинт 6, оригинальное название - Rally Point 6. В эту игру сыграли 155070 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 292 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Постарайтесь прямо со старта оторваться от остальных участников, чтобы не дать никому форы. Кстати как всегда разработчики добавили и без того мощному автомобилю закись азота, что позволит еще быстрее двигаться. Только злоупотреблять этим устройством нельзя, следите периодически за характеристиками вашего автомобиля. И не забывайте о времени.