• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Машин в Большом Городе

Игра Вождение Машин в Большом Городе

Хотя бы раз в жизни человеку хотелось остаться наедине с собой, причем возникало желание оказаться одному не в комнате, а в целом городе. Ведь круто бродить по пустынным улицам, где кроме вас не наблюдается ни души. Сейчас предоставляется возможность перенестись в место, откуда исчезли люди, зато присутствует множество построек. Преодолевать расстояния придется не пешком, а на машине, с моделью которой определитесь сами. Выбирать есть из чего, так что садитесь за руль того автомобиля, что понравится больше всего. Не бойтесь делать самые безбашенные трюки, поскольку транспорт не сломается, да и никто не помешает похулиганить. Пускайтесь в приключение по безлюдному городу, и, пока дурачитесь, ознакомьтесь ради интереса с местными достопримечательностями.

190
98225
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление
Клавиша fУскорение
Клавиша iСтарт/Стоп Двигателя
Игра Вождение Машин в Большом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Машин в Большом Городе, оригинальное название - Grand City Driving. В эту игру сыграли 98225 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите понравившуюся тачку, которую получите бесплатно. Затем перенесетесь в город, где нет ни других машин, ни пешеходов. Срывайтесь с места, и гоните, что есть сил. Разгоняться можно до сумасшедших скоростей, спрыгивать с моста, дрифтовать и подобное. Ограничения отсутствуют, трюки допускаются любые, и, как сильно бы не врезались в стену, с машины не слетит деталь.

  1. Главная