• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировочная Гонка

Игра Тренировочная Гонка

Каждое дело требует специальной подготовки и умения, но что делать если таких умений нет? Ответ прост – только начинать тренироваться. Перед каждой тренировкой необходимо пройти теорию, и лишь после можно приступать к практике. Вот только не думайте, что Тренировочная Гонка это скучный процесс изучения трассы и возможностей машины, в данной игре все как раз наоборот, так как разработчики считают, что лучшая тренировка — это участие в реальной гонке. А теперь представьте на минутку, что ваш спортивный автомобиль может разогнаться до запредельной скорости, и как только стрелка перевалит отметку в триста километров вам покажется что вы не колесите по сложному треку, а летите над ним. Но не стоит забывать о технике безопасности вовремя гонки, ведь даже на небольшой скорости можно разбиться, что же говорить тогда о 300 км/час. Кроме того, вы можете выбрать один из девяти режимов, со своими заданиями и сложностями.

443
157691
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша nНитро
Клавиша cКамера
Игра Тренировочная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировочная Гонка, оригинальное название - Training Race. В эту игру сыграли 157691 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 443 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перечислять все режимы гонки нет смысла, вы и так все поймете и без проблем разберетесь в управлении, главное, чтобы вы в любом из выбранных режимов пришли к финишу первым, тем самым заработав себе победу. А во временном режиме нужно просто уложится в отведенное время.