• Мои игры0
  • История0
Игра Челлендж Спортивных Машин

Игра Челлендж Спортивных Машин

Какой мальчик не мечтает сесть за руль Bugatti, Lamborghini, Bentley, Porsche или другого не менее мощного автомобиля? Наверно очень сложно такого найти, и это не удивительно, такие машины являются не только средством передвижения, а настоящими предметами роскоши, учитывая их стоимость. Но не будем о грустном, так как прямо сейчас вы сможете лично занять кресло водителя одного из таких автомобилей и проверить насколько он мощный и правда ли что эти машины самые быстрые и самые комфортные. Гонка пройдет по большому городу, где, разогнавшись до предельной скорости необходимо быть максимально осторожным, и не только во время движения на поворотах, так как во время движения по прямой любое неосторожное и необдуманное движение рулевого колеса может привести к аварии.

148
83445
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Челлендж Спортивных Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Челлендж Спортивных Машин, оригинальное название - Sports Car Challenge. В эту игру сыграли 83445 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: Blue Axis
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте для начала попробуем погонять по пустому городу, где никто не будет вам мешать испытывать возможности дорого «железного коня», владеть которым может лишь достаточно состоятельный человек. А как только вы поймете, что уже можете даже показать один из потрясающих трюков на автомобиле, можно выбрать режим онлайн игры, где уже резвятся остальные гонщики. Управление стандартное, вы можете ехать вперед-назад, влево-вправо, кстати, чтобы быстро повернуть попробуйте во время движения нажать на стояночный тормоз и вас занесет в нужную сторону, если конечно вы правильно поставите руль.

  1. Главная