• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Феррари на Треке 3Д

Игра Вождение Феррари на Треке 3Д

Вождение Феррари на Треке 3Д – это захватывающий турнир, где вы сможете прокатиться на мощном Феррари! Здесь реализована потрясающая графика и восхитительная физика, которая порой делает все происходящее не таким реалистичным, как могло бы быть. У вас не будет соперников на дороге, но от этого все происходящее не будет казаться легким. Попробуйте свои силы в дрифте и на скоростных виражах, проходя заезды по извилистой трассе.

189
109075
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fНитро
Клавиша iЗаглушить / Завести Двигатель
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Вождение Феррари на Треке 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Феррари на Треке 3Д, оригинальное название - Ferrari Track Driving. В эту игру сыграли 109075 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно показать лучший результат на дороге, для чего крайне важно умело вписываться в повороты и использовать дрифт по назначению. Любое промедление или заторможенность реакции приведет вас к поражению. К управлению необходимо привыкнуть, невзирая на то, что оно здесь реализовано достаточно проще, чем во многих гоночных играх. Приятно радует тот факт, что можно в любой момент переключить камеру, чтобы прибавить реализма и облегчить выполнение сложных поворотов. Если собираетесь убить время, насладившись драйвовыми гонками в рамках турнирного испытания, то эта игрушка оптимально подойдет для вас!

  1. Главная