• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки по Невероятным Трекам

Игра Гонки по Невероятным Трекам

Как можно проверить свои способности управлять автомобилем в экстремальных условиях? Наверно выбрав трассу с массой опасностей и преград, а еще лучше, чтобы в гонке приняли участие ни один гонщик, а несколько. Но все это можно заменить, гоняя по рампам, установленным высоко в небе, как в игре Гони по Невероятным Трекам! И вроде в этом занятии нет ничего сложного, но стоит попробовать проехаться на большой скорости по установленной трассе как начинаешь понимать, что это и вправду сложно и только самые терпеливые и профессиональные гонщики смогут достигнуть конца!

333
194794
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки по Невероятным Трекам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки по Невероятным Трекам, оригинальное название - Real Impossible Tracks Race. В эту игру сыграли 194794 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разработчики решили, что восьми уровней вполне хватит чтобы немного развлечься и провести неплохо время, вот только знаете, мы так не считаем, уж очень реалистичной получилась гонка и проходить различные преграды и путешествовать по рампам невероятно сложно, хотя опять же, это только наше мнение. Кроме восьми уровней – треков вы можете проверить свои возможности на десяти автомобилях среди которых даже военный джип, но откроются они лишь за полученные после победы в гонке деньги. Кстати, какой бы вы автомобиль не выбрали, на преодоление пути у вас есть всего лишь четыре минуты и не секундой больше. Хотим обратить ваше внимание на дорожные знаки, которые здесь тоже есть и, если вы не будете обращать на ни внимание, как это делали мы, далеко не уедете!

  1. Главная