• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Гоночный Автомобиль

Игра Экстремальный Гоночный Автомобиль

Вы стали свидетелями появления настоящего хита на нашем сайте - Экстремальный Гоночный Автомобиль, который представляет из себя гонку с трехмерным обзором, ускорениями, видом с задней камеры и дерзкими соперниками, которые готовы на все чтобы оказаться первыми на финишной прямой. В игре замечательная графика, большой гараж и масса остальных положительных моментов, таких, например, как тюнинг машины, множество режимов и конечно адреналин.

88
45549
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cВид Сзади
Игра Экстремальный Гоночный Автомобиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Гоночный Автомобиль, оригинальное название - EXTREME ASPHALT CAR RACING. В эту игру сыграли 45549 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Bunbo Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Введите свое имя, чтобы оставить его на доске лучших гонщиков, если вы конечно сможете туда попасть. Не забудьте указать буквы и цифры для номера своей машины, можно, конечно, зайти в гараж и посмотреть, что вы можете сделать со своей машиной перед гонкой, но мы бы советовали все-таки не тратить золото, а собрать его большее количество и приобрести новый автомобиль. Однако для этого вам придется выиграть гонку, поэтому сразу же отправляйтесь на стартовую линию. Кстати, перед стартом вам будет предложено выбрать режим игры, это может быть одиночный, то есть игра с компьютерным противником, а может быть игра с реальным соперником в режиме мультиплеера. В общем лучше начать гонку в одиночном режиме, который в свою очередь делится на еще несколько режимов, советуем попробовать каждый!

  1. Главная