• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки в Городе 2

Игра Гонки в Городе 2

Совсем недавно мы представляли игру о гонках в городе, и можно сказать с уверенностью что за короткое время симулятор городских гонок набрал массу положительных отзывов и количество сыгранных раз уже зашкаливает. Вдохновленные успехом первой части разработчики выпускают её продолжение - Гонки в Городе 2, которое получилось еще лучше. Игра не только получила новые автомобили и новые треки, но была оптимизирована, что нельзя не заметить, гоняя по городским улицам. Кстати, теперь вы можете не просто кататься по улицам, а пускать автомобиль в занос, то есть дрифтить.

149
85759
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки в Городе 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки в Городе 2, оригинальное название - 3D City Racer 2. В эту игру сыграли 85759 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: Adolux Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Даже не знаем с чего начать, все настолько качественно, что лучше самим увидеть эту гонку. Но прежде давайте посмотрим на спортивные машины, которые уже ждут своего часа, чтобы показать всю свою мощь. Ах да, кроме спортивных авто и полицейской машины, тоже, между прочим, спортивной в гараже есть большой автобус, им вы тоже можете управлять и испытывать его возможности. Есть еще один существенный плюс – все машины и автобус доступны совершенно бесплатно, значит вам не придется колесить часами чтобы заработать золото или другую валюту, просто зайдите в гараж и поменяйте автомобиль, а если вам приспичило, можно прямо во время игры сменить авто.