• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростные Гонки Про 2

Игра Скоростные Гонки Про 2

Уже большое количество гонок мы смогли предоставить нашим пользователям, теперь каждый из них сможет найти для себя что-то подходящее, но мы решили не останавливаться на достигнутом результате и представляем новую игрушку - Скоростные Гонки Про 2, которая больше походит на реалистический симулятор, чем на виртуальное развлечение. А чтобы наши слова не оставались пустым местом загляните в гараж, здесь собранные самые известные спортивные суперкары в мире.

241
92440
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша vСмена Камеры
Клавиша bВкл/Выкл Зеркало Заднего Вида
Клавиша mНажать 2 Раза Для Выхода в Меню
Клавиша fПолный Экран
Клавиша enterНачать гонку
Игра Скоростные Гонки Про 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростные Гонки Про 2, оригинальное название - Speed Racing Pro 2. В эту игру сыграли 92440 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2016
  • Разработчик: Madalin Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не могли не сказать об автомобилях, которые подготовили вам, здесь вы найдете Huracan, один из самых мощных автомобилей, не обошлась гонка и без лидера - Ford GT, хотя знатоки спортивных автомобилей могут поспорить насчет лидерства. Но мы не будем спорить и вам не советуем, лучше самим один раз сесть за руль такого автомобиля, пусть виртуального, и понять, что же лучше лично для вас. На этом плюсы игры не заканчиваются и не зря в названии гонки говорится о версии Про, это значит что вы можете не только выбрать автомобиль, но и сами задать правила гонки и количество участников, здесь все элементарно просто, после старта вы попадете в меню выбора класса автомобилей, количества участников гонки, количество кругов гонки, что позволит максимально комфортно провести время.