• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Машин Революции 3Д

Игра Гонки Машин Революции 3Д

Гонки Машин Революции 3Д – это занимательная игрушка в сеттинге 30-х годов, где вам предстоит погонять на крутых тачках и завоевать престижные места в лидерской таблице. Вам придется действовать агрессивно, ведь именно так и будут поступать ваши соперники, желая пробить себе путь к финишной прямой.

211
68837
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша pПауза
Игра Гонки Машин Революции 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Машин Революции 3Д, оригинальное название - Devrim Racing 3D. В эту игру сыграли 68837 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка создана на движке Unity 3D, поэтому все происходящее на экране будет выглядеть достаточно реалистично, особенно для гонок в подобном жанре. Вы можете выбрать один из двух режимов – карьера или свободная езда. В первом случае вас ожидают 108 уровней, в которых нужно опередить всех соперников в рамках поставленных условий. Гонки могут быть различными – дрифт, игра на выбывание, круг, игра на время и т.д. Помните, что вы можете в любой момент сменить машину, если считаете, что она недостаточно хороша для очередного заезда. Для этого достаточно поднакопить определенную сумму денег, полученную за успешные гонки, и тогда престижные автомобили ушедшей эпохи достанутся вам! Каждая из них отличается своими преимуществами и недостатками, поэтому внимательно изучайте их особенности прежде, чем купить их.