• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетные Гонки 2

Игра Ракетные Гонки 2

Крутейшие гоночные испытания ожидают вас в этой игрушке. Приготовьтесь к адреналиновым поединкам с лучшими гонщиками, которые сражаются за свое место под солнцем в мире высоких скоростей. У вас есть уникальная возможность составить им достойную конкуренцию, если очень хорошо постараться и умело управлять своим транспортным средством. В качестве награды вам достанется не только всемирная слава, но также масса денег, за которые удастся приобрести более элитные виды транспорта!

11
12896
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ракетные Гонки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетные Гонки 2, оригинальное название - Racing Rocket 2. В эту игру сыграли 12896 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрен мультиплеер и одиночная кампания. Последняя состоит из нескольких этапов, каждый из которых будет проходить на уникальной карте. Управление здесь не такое, как в аналогичных гонках, однако благодаря подсказкам вы сможете быстро к нему приспособиться. На игровом поле множество бонусов, которые лучше подбирать ради лучшего игрового счета и более быстрого получения игровых денег. В некоторых моментах принципиально важно совладать с управлением и не позволить автомобилю перевернуться. В противном случае вам придется начинать испытание сначала. Как только вы получите подходящую сумму для покупки нового гоночного монстра, незамедлительно осуществляйте покупку, и тогда вы увидите, насколько ваши шансы на победу увеличатся!