• Мои игры0
  • История0
Игра Андеграунд Дрифт: Легенды Скорости 3Д

Игра Андеграунд Дрифт: Легенды Скорости 3Д

Мы ни грамма не преувеличим значимость нового симулятора дрифта, между прочим, трехмерного симулятора с качественной графикой, в котором вам предстоит справится с массой заданий, получить звание чемпиона дрифта и выполнить при этом массу различных трюков. Все это будет засчитано во время гонки, что позволит вам по максимуму задействовать не только возможности спортивного автомобиля, но и ваши способности.

222
115286
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Андеграунд Дрифт: Легенды Скорости 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андеграунд Дрифт: Легенды Скорости 3Д, оригинальное название - Drift Underground: Legends of Speed. В эту игру сыграли 115286 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Разработчик: CreativeLabs
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кстати, перед запуском гонки советуем сразу же перейти в настройки игры, далее графики и выбрать оптимальное качество, так как игра получилась «тяжелой» и на более слабых устройствах может попросту не пойти. Выбрав оптимальную настройку, вы попадете на экран с выбором автомобиля, здесь вы можете не только определится с вашим первым автомобилем, но сделать ему тюнинг, а если вы решите покататься на полицейском автомобиле, здесь он тоже присутствует, то будьте готовы выполнить несколько полицейских миссий. С обычными спорткарами понятно, но какие миссии ждут при выборе полицейского автомобиля? Ну какие, конечно, с преследованиями преступников. На всех автомобилях, которые бы вы не выбрали установлен баллон с закисью азота, это позволит вам максимально ускорится и успеть либо выполнить задание, либо сделать безумный трюк, либо догнать злоумышленника управляя полицейским автомобилем.

  1. Главная