• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Максимуме

Игра Гонки на Максимуме

Привыкли быть первым всегда и везде? Тогда покажите лидерские способности в игре, где нужно состязаться с оппонентами за право считаться крутым гонщиком. Пройдите уготовленные испытания, опередив противников на не самых простых трассах. Завоюйте почетное призовое место, и тогда обязательно прославитесь.

19
10674
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Гонки на Максимуме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Максимуме, оригинальное название - Ultimate Racing. В эту игру сыграли 10674 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый придется проходить заданную дистанцию на разнообразных трассах. Поначалу территории ничего сложного собой не представляют, но постепенно уровень сложности прохождения увеличивается. В помощь дается простенькое авто, которое со временем удастся заменить на новое. Для этого участвуйте в соревнованиях и зарабатывайте деньги. Главное – победа, за нее сорвете большой куш. За участие тоже дают монеты, но сумма незначительная. На старте выделяют 2500, приобрести понравившуюся тачку нельзя. Поэтому наберите нужное количество деньжат. Чем больше накопите, тем лучшую машину получите. У авто индивидуальные характеристики. Определитесь с моделью, затем стремитесь к ней. Сперва придите первым на начальной трассе, после чего постепенно открывайте остальные треки. Сумма выигрыша растет, поэтому не задерживайтесь на одной и той же дороге по несколько раз. По прямой – газуйте, на крутых поворотах – тормозите, иначе занесет. Если перевернетесь – не беда, вскоре авто вернется в исходное положение.