• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Экстремального Вождения Машин

Игра Симулятор Экстремального Вождения Машин

Хочешь принять участие в экстремальном вождении? Для этого не обязательно выходить на улицу и искать подходящую трассу. Сегодня ты можешь воспользоваться симулятором экстремального вождения и отправиться на любую из местностей: в аэропорт, на набережную, в горы или любую другую локацию.

45
31593
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sУдар Палкой

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downУдар Ногой
Игра Симулятор Экстремального Вождения Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Экстремального Вождения Машин, оригинальное название - Car Driving Simulator. В эту игру сыграли 31593 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом заезда выбери один из автомобилей, представленных в игре. Обрати внимание, что в игре предусмотрено 2 режима: свободного вождения и аркадный. Режим свободного вождения будет доступен только после того, как ты пройдешь 6 уровней аркадного режима игры, состоящего из 18 уровней. Передвигайся по игровой арене при помощи клавиш со стрелками. Следуй направлению, указанному в игре, чтобы не сбиться с пути и достичь финиша. Не забывай собирать медальоны зеленого цвета. Для прохождения более сложных уровней рекомендуется сменить автомобиль на более мощную модель. Непременно следи за скоростью на спидометре, расположенном в центральной нижней части экрана. Приготовься к невероятным ощущениям, ведь в игре приготовлены все условия для быстрой езды и фантастических трюков. Стань водителем каждого из автомобилей, чтобы получить новый опыт и ощутить драйв.

  1. Главная