• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Автотрюки 2

Игра Экстремальные Автотрюки 2

Трюки на автомобилях — это всегда экстремально и опасно, и несмотря на это любители выполнить что-нибудь этакое находятся все равно. Но одно дело стать каскадером в реальной жизни, где этому учатся практически всю жизнь и совсем другое дело попробовать справиться с автомобилем на большой скорости и выполнить несколько трюков в виртуальной. Это значит, что, испытав свои нервы на прочность и автомобиль в продолжении известного симулятора не пытайтесь все тоже самое повторить в реальности. И последнее, трюк может и должен быть красивым, а не просто банальный переворот из заноса автомобиля или что-то подобное.

42
14522
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Экстремальные Автотрюки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Автотрюки 2, оригинальное название - Ado Stunt Cars 2. В эту игру сыграли 14522 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Adolux Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Советуем перед тем как начать свое опасное приключение изучить трассу, на которой расположено больше количество всевозможных платформ, трамплинов, мостиков, пандусов и другого оборудования при помощи которого можно выполнять трюки. Да, наверно с гаражом и машинами вы уже разобрались, их не мало – около пятнадцати штук, то есть покататься буде на чем. Локаций конечно не так много, но и трех будет вполне достаточно что проверить насколько вы умелый трюкач. И последнее – каждый автомобиль который есть в гараже готов к выезду прямо в начале игры, а если вдруг вы его разобьете, заходите в гараж и выбирайте новый.

  1. Главная