• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Чемпионы Скорости

Игра Лего Чемпионы Скорости

Вы готовы к профессиональному гоночному турниру, где соберутся лучшие гонщики во всем округе? Даже не надейтесь на скорую победу – каждый турнир потребует максимальной подготовки от водителя, ведь трасса сопровождается различными препятствиями. Безусловно, будут и положительные стороны, например, десяток именитых автомобилей зарубежного производства, великолепная графика, головокружительная физическая модель, а также разнообразные локации для состязаний без границ!

209
96800
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Лего Чемпионы Скорости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Чемпионы Скорости, оригинальное название - Lego Speed Champions. В эту игру сыграли 96800 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале нужно определиться с транспортным средством. Во вселенной Лего все автомобили стилизованы соответствующим образом, но все равно они смотрятся потрясающе. Для начала 11 машин, но пятерка железных коней, поражающая своей красотой, припасена для лучших времен. Чем быстрее вы добьетесь успехов, тем быстрее сможете разглядеть их. Гонка начинается с базовой локации – остальные придется открывать, затрачивая игровые монетки. Их можно получить во время игры, если ездить аккуратно, собирая как можно больше денег. Но не стоит ограничивать себя в действиях, ведь физика позволяет насладиться потрясающим дрифтом.

Когда соперники заметно обыгрывают вас, всегда предусмотрен план Б – срезайте дорогу. Пусть вас не настораживают ящики в самом начале. Эти объекты быстро разрушаются под вашим натиском, слегка снизив ваши скоростные параметры, зато в конце ожидает мощный турбо буст, который на несколько секунд заметно ускоряет машину. Впереди будут подстерегать грязевые ямы, которые замедляют передвижение. Старайтесь их избегать, что не только не замедлит вас, но еще станет причиной получения награды в конце уровня. Предусмотрено три награды – прийти первым, финишировать за указанный промежуток времени и не попасть в грязевые ямы. Это позволит оттачивать навыки вождения, получая каждый раз массу новых ощущений.