• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Нексо Рыцари: Супер Мега Паника

Игра Лего Нексо Рыцари: Супер Мега Паника

Настала эпоха отважных рыцарей, которые действуют в совершенно ином измерении, однако противники, к счастью, остались прежними. Красные драконы населяют игровой мир – они не отступят без боя. Увидев в вас достойного соперника, они могут заручиться подкреплением в виде небольших существ, агрессивно настроенных против вас. Таким образом, работенки для рыцаря всегда будет хватать. Главное, это не поддаваться панике и уверенно двигаться вперед, дабы изгнать всех драконов из своих земель!

51
21891
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Лего Нексо Рыцари: Супер Мега Паника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Нексо Рыцари: Супер Мега Паника, оригинальное название - NEXO KNIGHTS: SUPER MEGA POWER PANIC. В эту игру сыграли 21891 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок может передвигать персонажа в различные стороны, однако атаковать стрелами возможно только в направлении своего движения. Если последний шаг был осуществлен вниз, то стрелы, соответственно, полетят туда. Такое непривычное управление только поначалу будет вызывать трудности, но дальше все внимание перейдет геймплею, который здесь действительно с огоньком. Невзирая на то, что именно дракон плодит мелких атакующих элементов, поэтому по логике нужно начать с его уничтожения, следует зациклиться на ближайших соперниках. В противном случае, рыцарь быстро умрет, а это никому не нужно. Но рискованные вылазки на драконов никто не отменял! Периодически будут выпадать аптечки, которые позволят выровнять запас здоровья. Также следует подбирать кристаллы.

  1. Главная