• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Супермэн

Игра Лего: Супермэн

Надеемся, каждый пользователь нашего сайта знает, кто такой Кларк Кент, мальчик, который попал на ферму Кентов на космическом корабле. Удивлению семьи фермеров не было предела а после того как двери корабля открылись и внутри оказался мальчик, Кенты решили его оставить себе и воспитать как сына. Была еще одна странность, мальчик рос очень быстро, и имел огромную силу, даже в десять лет он во многом опережал не только отца, но и самых сильных атлетов. Свои сверх способности Кларк решил направить в хорошее русло, то есть, помогая людям и планете, которые его так тепло встретили. Со временем он, конечно же, узнал тайну своего происхождения, но это не поменяло его мысли по отношению к своей семье. Так прошли годы и мальчик вырос. Его земная мама узнала о добре, которое ее сын делает для людей, и создала ему костюм, в котором бы его не узнавали люди. Это бы уберегло его от ненужной славы. Теперь Кларк может отправляться спасать людей, а вы отправляйтесь вместе с ним и помогайте ему, он конечно супер герой, но против него могут встать все силы зла и тогда ему одному не справиться.

81
40888
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Лего: Супермэн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Супермэн, оригинальное название - lego superman. В эту игру сыграли 40888 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Летите вместе с суперменом по городу и собирайте бонусы, но не забывайте облетать препятствия и уничтожать вражеские ракеты, которые содержат в себе части его родной планеты способные нанести большой урон вашему герою.