• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Миксели

Игра Лего Миксели

Посмотрите внимательно на свои экраны, вы же видите это странное существо, но судя по его глазам и виду можно сказать, что оно достаточно милое и забавное. А те, кто узнал его, скажут, что это Миксель и будут правы. Кто же такие эти Миксели, но и это не главное, а вот то, что данные существа могут соединяться друг с другом, образуя еще более странные организмы нас радует, потому что при помощи такого синтеза получаются абсолютно новые виды, которые обладают возможностями и способностями обоих персонажей. Кстати, наверняка каждый фанат заметил, что Миксели состоят из подвидов, каждый из которых заключает в себе группу из трех существ, и к одному виду они относятся, только из-за сходства в цвете, все остальное у них совершенно различное. У каждых видов Микселей своими собственные способности и каждый из видов может делать что-то свое. И не смотря на все различия, Миксели все-таки соединяются друг с другом, и если предстоит битва, то перед врагом предстает грозный соперник, способный нанести огромный урон.

101
59961
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Лего Миксели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Миксели, оригинальное название - Mixels 2015. В эту игру сыграли 59961 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вам не нужно будет соединять Микселей из различных видов, а наоборот, определять, что за герой перед вами и из каких именно Микселей он создан. Так, после запуска вы некоторое время можете наблюдать созданного Микселя. Обратите внимание на нижнюю часть экрана. На картинках вы увидите различных Микселей, и вам необходимо будет при помощи мышки указать, из каких именно существ создан главный персонаж.