• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Марвел: Железный Человек 3

Игра Лего Марвел: Железный Человек 3

Тони Старк довольно противоречивый персонаж и для многих людей он является просто скупым миллиардером, который заработал свои деньги различными путями и не хочет никому помогать, и лишь только единицы знают его как справедливого и отзывчивого человека, способного помочь любому, оказавшемуся в беде. Помимо умения зарабатывать деньги, Тони довольно хорошо разбирается в науке и все его изобретения довольно полезные для людей, но зная людскую глупость, Старк их изобретает только для себя. А еще у Тони есть секрет, о котором знают лишь очень близкие ему люди – он создал робототехнический костюм, при помощи которого он может перемещаться не только по земле со скоростью ветра, но и летать по воздуху.

181
65212
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Марвел: Железный Человек 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Марвел: Железный Человек 3, оригинальное название - Lego Marvel Iron Man 3. В эту игру сыграли 65212 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Костюм Тони использует только для помощи людям, он сражается с бандитами, инопланетными захватчиками, и остальным противниками. Но такой костюм Тони создал не в единственном экземпляре, и сейчас, пока он уехал в другую страну для развития бизнеса у вас выпал шанс самому попробовать справится с управлением данным оружием, другими словами стальной костюм Тони Старка назвать не получается. Сражайтесь в костюме железного человека и остановите хаос, который начался практически после отъезда Тони из города.

  1. Главная