• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Героика

Игра Лего Героика

Каждый монстр, который станет на пути героя должен погибнуть, и другого выхода нет. Пощады не будет, они и так наделали много бед населению, поэтому пусть готовятся, а вместе с ними и вы. Ваша задача возглавить сражение с чудовищами, из которого вы должны выйти победителем. В игре большое количество различных персонажей. Здесь вы встретите орков и гоблинов, магов и волшебников, зомби и рыцарей, и массу остальных героев. Конечно, среди этого полчища противников будут и положительные герои, которые помогут вам, справится с армией тьмы, которая движется, как нам показалось изо всех сторон света.

259
88691
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Героика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Героика, оригинальное название - Lego Heroica Adventures. В эту игру сыграли 88691 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первые чудовища будут глупыми и наивными, и поэтому сразить их вам не составит труда, но с каждым следующим чудовищем сражаться станет сложнее, и придется изрядно потрудиться. Кстати во время сражения необходимо думать об амуниции, и не стрелять налево и направо, иначе у вас закончатся патроны, и вы проиграете. Каждый уничтоженный враг принесет вам звезды, и чем быстрее вы справитесь с заданием, тем больше вероятность получить за прохождение уровня три звезды. Иногда враги будут прятаться, но вы же можете использовать рикошет и остальные приспособления, которые помогут вам одержать победу, необходимо только подумать перед выстрелом.