• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Хоббит: Подземелье Короля Гоблинов

Игра Лего Хоббит: Подземелье Короля Гоблинов

Гендальф уже давно ждет своего помощника, с которым он отправится в самое жуткое место, место, где мрак и ужас идут нога об ногу и солнце сюда не заглядывает. На каждом шагу бродят ужасные и противные существа, которых с давних времен называют гоблины, а само место находится в одном из подземелий королевства гоблинов. Гендальф вооружен своим волшебным посохом, при помощи которого он попытается выбраться отсюда, но мы уже говорили о помощнике этого старца и этот помощник – ваш герой, способный и юный, амбициозный и бесстрашный, лишь только такие могут совершить безумный поступок, на что Гендальф и рассчитывает.

113
53514
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmАтака
Игра Лего Хоббит: Подземелье Короля Гоблинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Хоббит: Подземелье Короля Гоблинов, оригинальное название - Hobbit: The Hall of the Gobin King. В эту игру сыграли 53514 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача знатного Гендальфа справится с четырьмя заданиями, но конечно придется это сделать так, чтобы никто из гоблинов его не заподозрил. Предупреждаем сразу, сделать это будет совсем не просто. Повсюду в поисках лазутчика и шпиона будут рыскать гоблины и их король, и лишь только при помощи магии Гендальф сможет спрятаться и избежать встречи с ужасными созданиями. Используйте посох мага, но прежде его необходимо будет зарядить магией, а это в свою очередь возможно лишь при помощи волшебных элементов. Кстати этим посохом можно сражаться с гоблинами, и надеемся, победа будет за вами.

  1. Главная