• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Дисней: Собери Мозаику

Игра Лего Дисней: Собери Мозаику

Дисней – огромный мир волшебства, где обитают самые различные персонажи. Здесь смогли ужиться супергерои и чудовища, магические персонажи и люди, и это далеко не полный список всех тех, кто живет в этом мире. Но сегодня мы поговорим о самых красивых героях Диснея, это его принцессы. Девушки настолько красивы, что цветы расцветают в те моменты, когда они находятся рядом. С девочками всегда интересно и весело, каждый раз они придумывают различные развлечения для саморазвития. Вот, например, сегодня они придумали новую забавную игру, которая нам известна больше как мозаика. В чем же заключается смысл этой мозаики, которая, по сути, является обычной игрой для самых маленьких игроков. Конечно, нельзя сказать, что мозаика бесполезна, нет, она является логической игрой, кстати, очень полезной. Но смысл данной игры заключается в том, что все герои, созданные при помощи мозаики принцесс, оживают буквально, поэтому не тяните долго с началом игры, а просто начните играть.

463
201411
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Дисней: Собери Мозаику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Дисней: Собери Мозаику, оригинальное название - LEGO Disney Mosaic Game. В эту игру сыграли 201411 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 463 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом выберите одну из доступных мозаик, после чего можно приступать составлять картинку. Слева от самой мозаики находится цветовая палитра, а справа набор кубиков и остальных элементов, который в свою очередь меняет цвет на тот, который вы выбрали слева.

  1. Главная