• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Дисней: Блестящий Рисунок

Игра Лего Дисней: Блестящий Рисунок

На протяжении сорока тысяч лет люди рисовали, и сегодня никто не забыл об этом увлекательном умении, при помощи которого люди проявляют эмоции, выражают мысли и создают новое. Так первыми рисунками в нашем мире были отпечатки рук людей на стенах пещер. Со временем более развитые племена стали изображать стада животных, и в подтверждении этим гипотезам по всему миру ученные находят все новые и новые доказательства того, что рисование было популярным на протяжении всего периода существования человека. Поэтому ничего удивительного и зазорного нет в том, что в данной игре может каждый поупражняться в искусстве рисунка, только в отличие от пещерных наших сородичей вы можете взять чистый виртуальный лист бумаги, воспользоваться большим набором инструментов для рисования и начать создавать свой первый виртуальный рисунок.

86
49633
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Дисней: Блестящий Рисунок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Дисней: Блестящий Рисунок, оригинальное название - LEGO Disney Sparkle Art. В эту игру сыграли 49633 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данном приложении огромный набор инструментов, при помощи которого можно будет создать потрясающую картинку. Посмотрите внимательно по сторонам, там находится несколько панелей инструментов. На каждой панели свои собственные элементы, например рамки, кисти, готовые персонажи, штампы и масса остальных элементов. Как только шедевр будет законен, можно сохранить его и отправить по электронной почте друзьям.

  1. Главная