• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Марвел: Объединяем Усилия

Игра Лего Марвел: Объединяем Усилия

Каждый из нас наблюдая за приключениями и подвигами супергероев всегда думал, что будет, если все герои образуют союз и все вместе выступят на бой с силами зла. И ваши мысли в данной игре сбылись, они наконец-то нашли силы помириться между собой и выступить одним отрядом против зла.

938
264892
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-3Действие
Игра Лего Марвел: Объединяем Усилия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Марвел: Объединяем Усилия, оригинальное название - LEGO Marvel Super Heroes. В эту игру сыграли 264892 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 938 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы управлять супергероями необходимо научится ими управлять, то есть пройти обучающий уровень, где вы сможете ближе познакомиться с каждым героем, узнать уникальные способности каждого из них, способы ведения боя, возможности силы, и конечно способность взаимодействовать с другими героями. Кстати в режиме тренировки вы можете сразиться с противниками, или вернее их точными копиями, которые будут обладать практически всеми характеристиками оригиналов. Сразу же после тренировки вы можете подобрать себе бойцов, с которыми вы отправитесь сражаться. Запомните, ваша команда может состоять всего лишь из трех супергероев, и выбрать из семи героев будет достаточно сложно, но делать нечего, поэтому внимательно рассмотрите героев, среди которых Черная вдова, капитан Америка, Халк, Тор, Вижн, Железный человек, Соколиный глаз. Вот теперь, после выбора своей команды вы можете выступить против противника.

  1. Главная