• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Чемпионы Скорости

Игра Лего: Чемпионы Скорости

Участвуйте в гоночных соревнованиях, где состязаются «Лего Чемпионы Скорости», куда сможете попасть сами и закрепить за собой звание крутого гонщика, если преодолеете все предложенные испытания. Порой не так просто объезжать то или иное препятствие, поскольку кроме расставленных коробок и прочего, будут мешать противники, норовящие сбить с дистанции. Не допускайте обгона соперников, а наоборот делайте каверзные вещи, чтобы вывести их из равновесия и подпортить езду, например, подтолкнув к стене. Доберитесь до финиша первым и пусть все лавры победителя достанутся вам.

664
196811
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего: Чемпионы Скорости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Чемпионы Скорости, оригинальное название - Lego Speed Champions. В эту игру сыграли 196811 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 664 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите доступный маршрут, где будете соревноваться с другими гонщиками вроде вас. Необходимо сделать все возможное, чтобы аккуратно маневрировать между препятствиями, при этом сталкивать врагов друг с другом. Во время езды подбирайте звезды, приносящие очки, также собирайте монетки, необходимые для открытия карт трасс. Старайтесь прорваться к ускорителям, отмеченным на дороге, так как они позволяют вырваться вперед путем набора высокой скорости. Сокращайте путь, сворачивая в сторону, где обычно стоят ящики, которые легко разрушить и опередить соперников.