• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Фильм 2: Генерал Катавасия

Игра Лего Фильм 2: Генерал Катавасия

Совсем скоро мы сможем видеть на широких экранах новые приключения занимательных человечков, но пока мы ждем можно все-таки приоткрыть завесу секретности и, хотя при помощи игры Лего Фильм 2: Генерал Катавасия узнать о героях и самом сюжете приключений. В игре мы снова встретимся с уже ставшими любимыми героями прекрасной и отважной Люси ну и куда же без храбреца Эммета. И если раньше друзья менее или более сражались с врагами, то сейчас они пытаются сбежать от преследующего их космического корабля, известного как Падружеский звездолет Крохи Мэйхем. Как и в фильме бежать придется изо всех сил, стараясь не сжариться от лучей знойного солнца пустыни. Но солнце и жара это еще не самое страшное, так как на протяжении всего пути их ждут различные ловушки и засады и, если вдруг вы зазеваетесь, один из персонажей может погибнуть, попав в глубокую яму или стукнувшись головой о какое-нибудь препятствие. Теперь добавьте к этому постоянно стреляющий наклейками звездолет и получится настоящий хаос!

100
91905
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Фильм 2: Генерал Катавасия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Фильм 2: Генерал Катавасия, оригинальное название - The Lego Movie 2 Genera Mayhem Attacks. В эту игру сыграли 91905 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите что есть сил и смотрите под ноги, быть может тогда вам удастся добраться под своды защитного здания, и Кроха вряд ли сможет что-то сделать. Также старайтесь не попасть под выстрел наклейкой, иначе будьте готовы быть пойманным и помещенным в звездолет.

  1. Главная