• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Рыцари Новельмора

Игра Лего: Рыцари Новельмора

Что-то странное происходит в королевстве Новельмора. С самого утра все, кто там был находятся в панике и самое странное, что никто не знает, что произошло. Кто-то говорит, что на королевство напал огромный демон-дракон, кто-то о заговоре против короля, а кто-то о масштабном пожаре. И в принципе правы первые, но только напал не дракон, а военные силы соседнего королевства, король которых считает, что у него мало земель. Однако призванные королем Лего: Рыцари Новельмора смогут остановить надвигающуюся угрозу, и мы приложим к этому руку.

164
55176
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего: Рыцари Новельмора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Рыцари Новельмора, оригинальное название - Die Ritter von Novelmore. В эту игру сыграли 55176 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У нас есть три рыцаря, каждый из них является обладателем своих доспехов, своего оружия и своих навыков, но каждый будет стоять до последнего врага. Однако этих последних врагов может быть огромное количество и каждый из них попытается захватить охраняемую вами стратегически важную башню. Чтобы этого не случилось готовьтесь отражать атаки врага. Сначала они будут выходить к вам по одному, потом по два, три, четыре и так далее. Но самое страшное это когда начнут подниматься их командиры. С ними в принципе тоже можно разобраться, только, к сожалению, не так быстро, если вы, конечно, не воспользуетесь суперсилой, позволяющей крутится с огромной скоростью вашему герою выставив перед собой свое оружие. Перед такой атакой не выстоит ни одни враг.