• Мои игры0
  • История0
Игра Биты и Кирпичики

Игра Биты и Кирпичики

Некогда успешное и процветающее королевство битов теперь погрузилось в продолжительную смуту. После появления страшного вируса, многие биты заразились, и теперь они терроризируют нормальных битов. Члены королевской семьи сумели бежать, хотя сам король тоже подвергся заражению. Вам предстоит спасти все королевство, пройдя длинный путь сквозь зараженных битов. Не переживайте – у вас все получится, если сосредоточиться на игре!

53
24113
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Биты и Кирпичики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Биты и Кирпичики, оригинальное название - Bits And Bricks. В эту игру сыграли 24113 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: Lego
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы написать правильный код для персонажа, благодаря которому он сможет двигаться по игровому полю и собирать нужные предметы. В игре предусмотрено 15 уровней, где сложность начнет постепенно нарастать по мере вашего прогресса. Обязательное условие – код должен содержать в себе все действия персонажа, поэтому вам придется моделировать его поведение от начала до конца. Чтобы лучше понимать, как именно нужно создавать такой код, рекомендуется внимательно изучить обучающие материалы. Они наглядно продемонстрируют, что разрешается делать, а чего следует избегать. Задача игры только кажется заумной – в действительности, это необычная головоломка для детишек, которые любят логические игрушки.