• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Нинзя

Игра Приключения Нинзя

Приходилось ли играть ранее за неуловимого ниндзя? В данной игре вы - как раз такой отважный боец, не останавливающийся перед различными преградами.
Присутствует множество уровней, состоящих из испытаний, сложность которых с каждым разом увеличивается. Старайтесь обходить ловушки, не натыкаясь ни на одну из них, иначе попросту погибните. Не забывайте при преодолении препятствий собирать сюрикены, разбросанные по всему игровому полю. Попытайтесь собрать все три сюрикена, тогда получите соответствующие количество очков.

160
90866
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Нинзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Нинзя, оригинальное название - Ninja Ascend. В эту игру сыграли 90866 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляется персонаж посредством мышки, щелкая левой клавишей, он совершает прыжки, помогающие ему не попадаться в ловушки, расставленные везде.
Будьте аккуратны, ведь при неосторожном движении, можно с легкостью натолкнуться на препятствие, а столкновение с ним чревато негативными последствиями – персонаж умирает, придется начинать прохождение уровня заново.
Перепрыгивайте капканы, собирая при этом все сюрикены, ведь от них зависит то количество баллов, что насчитается за завершение уровня.
Когда выполните поставленную задачу, устремляйтесь к выходу, после чего откроется доступ к следующему этапу миссии.