• Мои игры0
  • История0
Игра Cтальной Ниндзя

Игра Cтальной Ниндзя

О том, кто такие ниндзя и чем они прославились, знают даже малыши. О способностях этих загадочных и таинственных воинов складывались легенды, а в наше время написаны книги, сняты боевики и выпущены десятки серий мультфильмов и анимэ. Но даже этих сильных бойцов нашлось бы всего несколько таких, как стальной ниндзя. Никто не знает его настоящего имени, зато все знают, что это прозвище было получено от самых злейших врагов, которых приводили в ужас его атаки, беспредельная выносливость и нечеловеческая неуязвимость в бою. Хотите пройти одну из самых опасных в его жизни миссий, став его напарником?

158
42836
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Cтальной Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cтальной Ниндзя, оригинальное название - Steel Ninja. В эту игру сыграли 42836 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На этот раз все очень серьезно – Земля подверглась нападению из космоса. А сейчас злобные пришельцы готовят высадку на планету и планируют поработить человечество. Их передовые отряды составляют боевые роботы – адские машины, приспособленные для войны и убийства. Если от самых больших роботов придется убегать, то их «группу поддержки» из мелких металлических жуков придется просто затаптывать. Собирайте все предметы, которые заметите в воздухе - их можно использовать для боев. Проявите ловкость и действуйте расчетливо – тут мало одной храбрости.