• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Ниндзя

Игра Боевой Ниндзя

Бесстрашный боевой ниндзя готов вступить в противоборство с кучей негодяев, которые атаковали его территорию и хотят любыми способами захватить власть над всей Землей. Грозный воин в черном облачении умеет бегать, прыгать, сражаться мечом и кидаться сюрикеном (боевое метательное японское оружие). Ниндзе противостоят рыцари и вояки в масках. Кроме того, на всех 10 уровнях полно золотых монет, которому понадобятся чуваку для того, чтобы апгрейдить себя и свое оружие.

152
54016
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aУдар Мечом
Клавиша sКинуть Сюрикен
Игра Боевой Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Ниндзя, оригинальное название - Combat Ninja. В эту игру сыграли 54016 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Захватывающая игра с боевым японским ниндзей, который в одиночку противостоит целой ватаге не менее смелых и бравых воинов-головорезов, которые решили захватить исконную территорию смельчака, и которые ни перед чем не остановятся. Вначале игры висит небольшое пояснение о том, как заставить японского воина двигаться, атаковать и кидаться сюрикеном. Двигается вперед и назад ниндзя при помощи кнопок влево и вправо.
Прыгает парень при помощи стрелки вверх. Кнопка A отвечает за удары мечом (ее придется постоянно использовать), а кнопкой S смельчак бросается сюрикэнами. В игре 10 уровней, и в каждом из них отчаянному парню изрядно придется поработать и мечом, и сюрикэнами. Учтите, враги не дремлют, и вам постоянно придется двигаться, перепрыгивать с платформы на платформу и сражаться. Благо, в игре есть приятные бонусы: монетки, и их немало.
Если готовы к сражению? Приступайте!