• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Куноичи Бежит

Игра Ниндзя Куноичи Бежит

У ниндзя существовала собственная культура, формировавшаяся за многие столетия. Нам, людям из другой эпохи, очень трудно разобраться во всех особенностях традиции й этих таинственных воинов. Поэтому немного интересной информации всегда кстати. Вашим сегодняшним персонажем станут куноити. Необычное слово составлено из трех иероглифов и означает ниндзя-женщину. Да, среди воинов ночи были и такие бойцы. Девушек обучали по усложненной программе, ведь им предстояло не только освоить все виды традиционного оружия, боевые приемы, развить физическую выносливость, но и научиться применять многочисленные и сложные «женские штучки». В этом списке значились всевозможные яды, коварные способы входить в доверие и очаровывать мужчин. Но даже умение в совершенстве обольщать, ловкость в использовании ядов не отменяли тренировок. Поэтому девушки сдавали «экзамены» на физическую подготовку. Вы можете помочь одной из учениц ниндзя.

73
34883
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Куноичи Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Куноичи Бежит, оригинальное название - Kunoichi Run. В эту игру сыграли 34883 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В экзаменационную программу войдут бег через густой лес, во время которого ваш персонаж будет мчаться, не снижая скорости через все препятствия и одновременно подбирать каждую монетку. По девушке будут стрелять, старайтесь увести ее от опасности.