• Мои игры0
  • История0
Игра Бросок Ниндзя

Игра Бросок Ниндзя

А вы хотели когда-нибудь стать настоящим ниндзя и побежать злодеев быстро и без каких-либо усилий? Данная игра, конечно, не научит мастерски управлять собой, но хотя бы показать принцип действия сюрикена, она сможет. Это холодное оружие с заостренными со всех сторон лезвиями способно повергнуть любого врага, правда, сейчас нас интересует всего лишь одна штука, в которую необходимо попасть.
Приготовьтесь мгновенно среагировать на поставленную перед вами задачу в конкретный момент, поскольку бросать сюрикен придется через разнообразные преграды. На игровом поле будут появляться различные фигурки, постоянно вращающиеся, из-за чего не так-то легко их миновать. Тем не менее старайтесь изловчиться и попасть точно в цель.

8
9051
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросок Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросок Ниндзя, оригинальное название - Ninja Shape. В эту игру сыграли 9051 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мишень крутится перед глазами вверху экрана, задачей является попасть в нее с помощью сюрикена через фигурки, отличающиеся друг от друга. Долго ждать не получится, так как по истечению определенного времени ваше оружие разлетиться на мелкие кусочки, а уровень зачитается как проигранный.
Пока сюрикен находится внизу, требуется подобрать момент, и навести на него мышкой, после чего зажав ЛКМ, провести по экрану в направление цели. Как только минуете ловушки, то с легкостью собьете необходимой предмет.