• Мои игры0
  • История0
Игра Путь Самурая

Игра Путь Самурая

У каждого японского воина-самурая свой особый путь, который он должен пройти от начала и до конца, и либо выйти из него победителем, либо сложить голову. Небольшой самурай в красной повязке на глазах бежит снизу вверх по вертикальному коридору на огромной скорости, и на его пути попадаются препятствия, которые нужно перепрыгивать, а в воздухе пролетают разные плоды, которые тоже нужно собирать. Забавная и очень интересная игра, в которой не нужно особенно думать, а лишь быстро перепрыгивать через препятствия и собирать нужные предметы.

18
12839
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путь Самурая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь Самурая, оригинальное название - Way Of The Samurai. В эту игру сыграли 12839 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самый обыкновенный маленький желтый самурай с красной повязкой бежит вверх по неширокому вертикальному коридору, и ему нужно перепрыгивать через невысокие препятствия и собирать полезные препятствия. Бежит самурай сам (вам для этого не нужно ничего нажимать), но нужно быстро реагировать на меняющуюся обстановку. Препятствия представляются чаще всего в виде небольших белых куч и каких-то темных облачков. Собирать воину необходимо красные сердечки и разные фрукты, которые висят в воздухе между стенками. Кроме того, снизу вверх параллельно с самураем летят желтые облачка! Их также нужно избегать, потому как это снимает очки. Дайте этому маленькому самураю стать самым крутым виртуальным воином!