• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Ниндзя

Игра Фруктовый Ниндзя

Фруктовый ниндзя активно занимается тем, что разрезает подлетающие вверх фрукты и зарабатывает на этом очки! Фрукты летят вверх самые разные: бананы, апельсины, арбузы и так далее. За 60 отведенных секунд в рамках одной сессии вам нужно разрезать, как можно больше фруктов. В самом начале игры нужно выбрать один из трех режимов, в которые вы будете играть: Аркада, Зен или Френетик. Весело будет везде, потому как с фруктовым ниндзя скучать не приходится!

220
76447
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Ниндзя, оригинальное название - Slice Fruit. В эту игру сыграли 76447 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Фруктового ниндзя нигде не видно, и в его качестве выступаете вы. Вам нужно разрезать подлетающие вверх фрукты. Они разлетаются на части, а игра назначает вам очки. Бонусы прописываются здесь же вверху экрана.
Для одного сешена вам дается 60 секунд. За это время вам и нужно разрезать, как можно больше фруктовых вкусняшек. Однако, проявляйте бдительность!
Иногда вверх подлетают бомбы с зажженными фитилями, и тогда вместо справедливо заработанных бонусов вы получите взрыв. Само собой, игра на этом моменте останавливается, и вам ничего не остается, как начинать ее заново!
Поспешите стать фруктовым ниндзей и нарубить побольше припасов. Игра отлично подходит для того момента, когда имеется много свободного времени, а вам хочется заняться чем-нибудь дельным. Садитесь за ноутбук или дивайс и начинайте рубить фрукты!