• Мои игры0
  • История0
Игра Действие Ниндзя

Игра Действие Ниндзя

Мы много смотрели кинофильмов и читали книг о приключениях ниндзя, но знаете ли вы кто такие ниндзя и откуда они взялись. И началось все в Японии в далеком девятом-десятом веке, когда кланы ниндзя стали появляться в крупных городах страны цветущей сакуры. На самом деле ниндзя это не всегда тихие и смертоносные убийцы, ведь в первую очередь ниндзя были шпионами, которым поручались самые сложные задания по проникновению на территорию врага с целью получения информации. Поэтому мы сейчас в игре Действия Ниндзя попробуем вместе с опасным ниндзя выполнить секретное задание главного действующего лица клана ниндзя. Место, в которое необходимо проникнуть находится далеко в горах. Это замок хорошо укреплен и является практически не преступным, поэтом для проникновения на его территорию необходимо подготовить специальное снаряжение, при помощи которого можно передвигаться практически по любой поверхности и неважно где она находится в горизонтальной плоскости или вертикальной.

76
56459
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Действие Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Действие Ниндзя, оригинальное название - Ninja Action. В эту игру сыграли 56459 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется сразу же после всех приготовлений, поэтому будьте готовы к активным действиям прямо сейчас. Основная задача быстро перепрыгивать различные препятствия, будь то враг или же яма с острыми отравленными шипами.