• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Овощи

Игра Ниндзя Овощи

Овощи ожили! Им надоело, что их постоянно кто-то хочет съесть, они решили дать отпор каждому, кому захочется откусить от них хоть кусочек. Овощные персонажи решили примерить на себя роль ниндзя и продемонстрировать молниеносную реакцию при уклонении различного оружия, летящего в их сторону. Глядя на них, не скажешь, что они бедные овощи, которые просто сдадутся и готовы просто так отдаться в руки всем желающим их скушать.
Выбирайте, как хотите сыграть: в одиночку или вместе с другом, в любом случае нужно будет выжить подольше в жестоком противостоянии овощей и людей.

11
11359
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Овощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Овощи, оригинальное название - Vegetable Ninjas. В эту игру сыграли 11359 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Присутствует два режима: одиночная игра, где предстоит в одиночку уклоняться от острого оружия и кооператив – совместно с другом следует высоко подпрыгивать, чтобы ни меч, ни катана не поразили вас. Правда, если кто-то из игроков умирает, то игра не завершается, далее кому-то нужно будет в одиночку выстоять волну атак.
Иной раз не всегда выгодно прыгать, так как оружие может вылетать на средней высоте, в этом случае лучше подождать, пока оно пролетит мимо.
Периодически появляются звездочки, собирайте их, они приносят баллы.
В левой части экрана вверху отображается полная статистика.