• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Шурикан

Игра Ниндзя Шурикан

Ниндзя Шурикан это быстрый и требующий постоянного внимания игрока экшен, и больше к никакому жанру отнести данное приложение нельзя. Почему экшен, и что может быть такого в простенькой игре с непримечательной графикой, может спросить избалованный яркими играми пользователь, но ответ можно получить лишь, отправившись в путешествие с маленьким героем ниндзя, решившим бросить вызов самому дьяволу. Поэтому перед тем как начать путешествие забудьте о паузах и отдыхе, здесь этому не место, как и слабакам. Только слабак не начал бы данную забаву, как и наш персонаж. Попал он в это жуткое место не случайно, именно здесь он раздобыл свой меч, изготовленный демонами из самой прочной стали – демонической и при помощи данного меча можно сражаться с любыми монстрами, будь то демоны, драконы и вампиры. Только просто так демоны не отпустят храбреца и на его пути появится огромное количество различных опасностей, в том числе и хранители ада.

40
23252
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Шурикан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Шурикан, оригинальное название - Ninja Shurican. В эту игру сыграли 23252 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В аду везде кипящая лава и демоны и избежать можно как первого, так и второго при помощи волшебного меча, махая им во все стороны. Так начав взмахи мечом, вы сможете удержаться от касания верхних слоев ада и нижних, а встретив на своем пути демона поступите точно так, просто взмахните мечом. Некоторые из демонов могут плеваться огнем, но меч способен разрубить даже огненные шары.