• Мои игры0
  • История0
Игра Размаж Ниндзя

Игра Размаж Ниндзя

Необязательно ниндзя должен действовать скрытно, чтобы справиться с той или иной задачей. Сейчас ему понадобится применить не только ловкость, но и силу, поскольку необходимо вбивать каменные конструкции, ведь в этом случае удастся добраться до заветной цели – монетки, находящейся на другой стороне. Проявите смекалку, внимательность и покажите навыки прыжков, которые потребуются для преодоления таких препятствий как обрывы, где на дне расставлены ловушки в виде острых шипов, торчащих из земли. Заранее продумайте алгоритм действий, затем проберитесь к желаемому объекту, после чего вернитесь на исходную позицию. Пройдите все уровни вне зависимости от трудностей, предоставляемых игрой.

24
22392
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sПрыжок в Низ
Клавиша xНачать Заново
Игра Размаж Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Размаж Ниндзя, оригинальное название - Smashable. В эту игру сыграли 22392 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ниндзя стоит на противоположной стороне от нужного объекта – желтой монетки. Необходимо преодолеть все препятствия, чтобы оказаться в конкретном месте. Ниндзя умеет вбивать каменные конструкции в землю благодаря способности сильного наскока с воздуха. Прикиньте какой высоты должны быть постаменты, чтобы, прыгая по ним, удалось взобраться на гору с монеткой. Некоторые из конструкций зависят друг от друга, и, если вбивать один постамент, другой – наоборот, «вырастает».