• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Ниндзя

Игра Выживание Ниндзя

Каждый настоящий ниндзя проходит суровую школу, в которой учат не только управлять в совершенстве своим телом, но и головой, то есть думать, как поступить в той или иной ситуации. Но самое жестокое и ужасное испытание, которое можно назвать Выживание Ниндзя и ни как иначе, им предстоит при сдаче выпускных экзаменов, цена которых жизнь. В новой игре мы как раз сможем посмотреть на сдачу последнего экзамена учениками самой суровой школы ниндзя, а если пожелаете может сами попробовать!

31
26207
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Ниндзя, оригинальное название - Grapple Ninja. В эту игру сыграли 26207 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть испытания, то есть последнего экзамена заключается в использование тактической и физической силы героя. Для этого его помещают в специальный колодец с лавой посреди которого закреплена плита из бетона. Снизу со временем начинает подниматься лава и, если герой ничего не предпримет – сгорит заживо. Этого допустить нельзя, и он используя крепкую веревку и свои мышцы должен подниматься вверх. Каждое такое движение отнимает массу сил, поэтому старайтесь указывать правильное место для броска каната. Как только он закрепится можно бросить еще раз, указав ему место при помощи мышки. Черед несколько метров в колодце появятся дополнительные преграды в виде острых пил. Столкновение с ним приведет к гибели, если вы конечно не постараетесь избежать с ней столкновения.