• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзягон

Игра Ниндзягон

Неужели стать настоящим ниндзя можно лишь справившись со всеми испытаниями и пройдя обучение в школе ниндзя? К сожалению или к радости, но это так, однако все трудности, выпавшие на голову несчастного паренька со временем, сделают из него настоящего ниндзя, владеющего не только своим телом и одним из боевых стилей, но и духом, именно от этого зависит желание к обучению. И если вы решили узнать из чего состоит становления настоящего воина, Ниндзягон ждет вас, а если вы впервые услышали это название то знайте – это настоящая полоса испытаний для всех учеников школы ниндзя, по сути экзамен и если вы его пройдете, можете смело называться ниндзя!

33
28987
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ниндзягон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзягон, оригинальное название - Nindzyagon. В эту игру сыграли 28987 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь экзамен состоит из нескольких испытаний, так, например вы можете попасть на длинную перекладину, пройти которую могут лишь те, кто отдавал все свои силы на подготовку! Итак, испытание заключается в прохождении данной перекладины, над которой закреплены большие спортивные снаряды, и в тот момент, когда вы начнете движение они начну совершать колебательные движения – влево, вправо. Наверно понятно, что с ними нельзя сталкиваться, иначе упадете вниз и на этом экзамен будет провален! А если у вас получится, то однажды пройдя очередное испытание обнаружите черный пояс, что будет говорить только об одном – вы настоящий ниндзя!