• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд Танков

Игра Отряд Танков

Под вашим командованием оказывается целая армия танков, умело управляя которой сможете стереть с лица земли любого противника! Тяжелая артиллерия атакует врагов автоматически, но при желании, выберите конкретные цели - танки соперника, предварительно нажав на них, и обстреливайте до тех пор пока полностью не уничтожите.

1620
451809
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отряд Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд Танков, оригинальное название - Tanks Squad. В эту игру сыграли 451809 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1620 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когда побежден очередной противник, за него выдается золото, оно нужно для покупки бонусов, увеличивающих урон и здоровье железной машины. Накопив определенную сумму, приобретите новый танк, отличающийся улучшенными свойствами. Каждая боевая машина обладает уникальной способностью, используйте ее почаще, но с умом, тогда получите превосходство над противником. После зачистки территории, появляется огромный бронированный танк – это босс, он очень мощный, способен наносить колоссальный урон тому, кто находится в радиусе его обстрела. Скорее всего, придется предпринимать много попыток, чтобы босса обезвредить, поэтому готовьтесь одержать победу не с первого раза. В случае неудачи, когда ваш танк уничтожается врагом, игра не заканчивается, поскольку присутствует система возрождения, то есть через некоторое время вы восстановитесь и вернетесь в бой.