• Мои игры0
  • История0
Игра Танки 3Д Online

Игра Танки 3Д Online

Танки давно и прочно заняли свое место в войнах последних столетий. Время идет, эти тяжелые боевые машины становятся все более мощными и совершенными. Но победа в больших танковых баталиях все так же зависит от человека – его способности выбирать верную стратегию, умения с одного выстрела поражать выбранные объекты, хладнокровия и отваги. Все эти качества можно выработать и отшлифовать до блеска исключительно на практике. А уж практика у вас сегодня будет просто отличная!

503
229604
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Танки 3Д Online

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки 3Д Online, оригинальное название - Tanks 3D Online. В эту игру сыграли 229604 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 503 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Качественная, но неброская графика позволяет сосредоточиться на самом главном – разработке тактики своего первого боя. Но начните с выбора игрового режима и первого своего танка. Местом будущих сражений становится обширный участок, разделенный цветными стенами. На лабиринт это непохоже, но позволяет танкам противника незаметно приблизиться на расстояние выстрела. Поэтому быстрее осваивайте управление своей боевой машиной – все те же стрелочки курсора и мышка. Танки довольно подвижны и это поможет вам выбирать самые удобные точки для стрельбы. Используйте все возможности получить бонусы и дополнительные очки. У вас будет возможность прокачать танк или даже сменить его. У вас не окажется союзников на первом этапе. Сражайтесь один против всех!