• Мои игры0
  • История0
Игра Танк Против Плиток

Игра Танк Против Плиток

Каждый танкист это, прежде всего солдат, а солдат должен отдать жизнь, если понадобиться для защиты Родины, так и вам придется сражаться до последнего в жестоком сражении и стоять на смерть, чтобы враг не смог пройти. Кстати враг достаточно забавный, мы никогда не видели, чтобы к границе государства подступали вражеские плитки. Наверно вам также показалось странным это, но все может быть и под обычные плитки могут быть замаскированы вражеские войска, и поверьте, там могут быть не только солдаты несущие огромный щит, быть может, там настоящий танк, просто крыша у него такого строения. Но долго рассуждать не придется, иначе враг прорвет границы вашего государства и тогда для вас все закончится.

188
78088
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танк Против Плиток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танк Против Плиток, оригинальное название - Tank vs Tiles. В эту игру сыграли 78088 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите внимательно на движущееся войско противника. Каждый враг имеет свой цвет, и некоторые цвета достаточно яркие, но это не значит, что враг безобиден, быть может, он просто использует специальную маскировку, и при приближении он просто сотрет вас в нуль. Заводите двигатель и приготовьте боеприпасы. Чтобы выстрелить, необходимо воспользоваться мышкой, при чем левая клавиша стреляет боеприпасами красного цвета, а правая в свою очередь синего. Но еще бывают снаряды зеленого цвета, и это лучшие снаряды, которые поражают любую технику и неважно какого она цвета.