• Мои игры0
  • История0
Игра Танковые Герои: Борьба или Полет

Игра Танковые Герои: Борьба или Полет

Если вы любите сражения на танках, то обязательно сыграйте в данную стрелялку. «Танковые Герои: Борьба или Полет» - это эпическая игра военных действий, позволяющая приятно провести время, разрабатывая стратегию, ведущую к победе! Выживите на арене, уничтожив врагов. С каждым уровнем количество противников увеличивается, а за удачное прохождение начисляются очки, отчего растет рейтинг. Сможете ли набрать достаточную сумму баллов, заслужив звание чемпиона, одолевшего всех в танковых битвах?

172
112379
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша strelkiДвижение
Игра Танковые Герои: Борьба или Полет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковые Герои: Борьба или Полет, оригинальное название - Tank Heroes: Fight or Flight. В эту игру сыграли 112379 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Цель игры проста – игрок должен пройти каждый имеющийся уровень и уничтожить все вражеские танки, используя собственные пушки. У вашего танка есть лишь три единицы здоровья, так что будьте очень осторожны, приготовьтесь избегать огненных снарядов противника в любое время. Также внимательно следите за тем, как танковые снаряды отскакивают от стен, они способны навредить вам. Двигайтесь аккуратно, следите за позицией врагов - старайтесь выносить их стратегически, используя хитрость, связанную со стенами, которые подходят как для прикрытия, так и для отскока снарядов. В конце каждого уровня вы получаете звезды, отчего формируется общий результат, характеризующий ваши умения справляться с поставленной задачей.

  1. Главная