• Мои игры0
  • История0
Игра Танк Против Зомби

Игра Танк Против Зомби

В этой бесплатной онлайн-аркадной игре «Танк против зомби» мертвецы вторгаются в вашу жизнь и пытаются добраться до всего живого, что попадется на глаза. К счастью, вы защищены, поскольку находитесь в бронированном танке, которым необходимо управлять, чтобы уничтожить непрошенных гостей, восставших из могил. Окружает так много ходячих мертвецом, что еще немного и сойдете с ума. Во избежание печальной участи постарайтесь закончить свою задачу, сохранив мир от нежити.

186
91477
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Танк Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танк Против Зомби, оригинальное название - Zombie Tank Battle. В эту игру сыграли 91477 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжении крутой танк, и вы должны проложить себе путь через орды зомби, чтобы увидеть солнышко завтра! Единственный шанс выжить – только эта полностью бронированная машина. Для успешного выполнения главной миссии используйте весь арсенал, тогда удастся избавиться от ненасытных монстров. Нажимайте клавишу со стрелкой вверх, чтобы идти вперед, а стрелка влево – назад. Клавиши со стрелками вправо и влево предназначены для поддержания равновесия на достаточно неровной и чрезвычайно извилистой дороге. В этой великолепной флеш-игре есть 12 уровней, и многочисленные зомби все ждут, когда же ваш танк наконец развалиться, а вы в свое время, не допуская поломок, не останавливайтесь и стреляйте на поражение во врагов.