• Мои игры0
  • История0
Игра Танковые Войны

Игра Танковые Войны

Каждый раз, когда мы упоминаем понятие танк, у каждого из геймеров любящих игры стрелялки возникает свой собственный образ игры, где он сможет управлять своим танком, способным вести наступление и оборону. К тому же мы можем предположить, что играть в танки достаточно увлекательно и большинство игр на просторах интернета, посвящены именно этим боевым машинам, нам остается лишь пробовать и наслаждаться процессом. В принципе каждая игра о танках очень похожа друг на друга, но, тем не менее, имеет право на жизнь, и еще не один геймер ни жаловался на огромное количество игр с одинаковым сюжетом, но достаточно различной графикой и образом воплощения в жизнь задумки разработчиков. Но, так или иначе, мы ждем новых игр, где мы можем возглавить командование танковым экипажем и вести его к победе. Итак, для ведения боя в следующей игре вам необходимо лишь выбрать один из доступных режимов и продумать свои действия, и тогда вы позовете в игру друга и начнете настоящую танковую битву.

977
413261
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Танковые Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковые Войны, оригинальное название - Tank Wars. В эту игру сыграли 413261 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 977 человек(а).

  • Разработчик: MuscleSS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Во время сражения вы можете уничтожить все стены, но мы не советуем вам это делать, так как вам придется прятаться от снарядов противника. Старайтесь стрелять и прятаться за стенами, к тому же постарайтесь обращать внимание на показатели жизни и оставшихся противников.